Une séance en visio hebdomadaire, apprentissage EFFICACE de la méthode de J.PILATES (Mat signifie sur tapis avec petits matériels : ballon, isotoner, foam roller....)

Ce cours s'adapte à vous. Vous serez dans un petit groupe, tranquillement chez vous. Très convivial.

Pas de cours pendant les vacances scolaire.

Ce forfait ne peut être remboursé en cas d'arrêt .

FORFAIT ANNEE PILATES groupe (visio)

347,00 €Prix
  • Détails d'article. Saisissez ici les caractéristiques de l'article : taille, matière et autres détails utiles. Cet emplacement est idéal pour expliquer les avantages de cet article à vos clients.